Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Современный тюнинг "Нивы" 21213

Опубликовано: 02.06.2017

видео Современный тюнинг

Лифт подвески Нива 21213, подробный лифт, установка пружин от Шеви-Нивы

Для владельца тюнинг "Нивы" 21213 является проявлением своей привязанности и любви к данной модели. В нашей статье мы рассмотрим изменения, которые сделают автомобиль более современным и комфортабельным.



База "Тайги"

ВАЗ 21213 "Нива" представляет собой классического представителя ушедшей эпохи советского автопрома. Основное отличие от ранних версий внедорожника - задние стоп-сигналы и конструкция третьей двери. Всё остальное в автомобиле - эхо из прошлого. Нет ничего удивительного, что многие владельцы вместо покупки более "нарядного" автомобиля "Нива урбан" предпочитают делать тюнинг "Нивы". 21213 является моделью, которая сменила на боевом посту первую версию отечественного внедорожника.


ВАЗ 2121 1989г бампера от урбана и прочее

"Нива Тайга" (такое дополнительное название получил автомобиль) имела ряд преимуществ, выгодно отличавших ее от предшественника:

новый двигатель и трансмиссия; экономичность.

Все выгодные стороны автомобиля сразу бросаются в глаза там, где заканчивается дорога. На пересечённой местности он способен творить чудеса проходимости, ограниченные лишь отвагой его водителя.

Но стоит только вам отправиться на нём в дальнюю дорогу по шоссе, как уже через час вы поймёте, что вам просто необходимо сделать тюнинг "Нивы" 21213. Вас выведет из себя шумность салона, постоянный скрип различных декоративных накладок, не самое удобное кресло водителя. Задним пассажирам тоже не сладко - они все неровности дороги ощущают на себе, а невозможность хоть немного вытянуть ноги приводит к быстрой усталости.

Ставим новые сиденья

Первое, что вы должны сделать в своём автомобиле для того, чтобы ежедневные поездки на нём в черте города (и не только) не приводили вас в унылое состояние выжатого лимона - это провести комплексную шумоизоляцию салона.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss