Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Android phone USB interface for VW SEAT AUDI SKODA

Опубликовано: 02.11.2016

видео Android phone USB interface for VW SEAT AUDI SKODA

Ремонт и замена катализатора Volkswagen Passat B6 1.8 на пламегаситель

Фольксваген Пассат Б6 — это шестое поколение серии Passat. 1-ая модель была представлена на Женевском автомобильном салоне в 2005 году, а позднее, в 2010 году появилась модель последнего поколения — VW Passat B7. Все же, многие люди как и раньше выбирают VW Passat B6, машина остаётся достаточно пользующейся популярностью в Германии, Индии, Китае, Анголе и Малайзии, потому с поиском запчастей у хозяев заморочек не появляется. Дизайн автомобиля был разработан словенцем Робертом Лесником, родившемся в 1971 году. Лесник также сотрудничает с концернами Мерседес-бенз и Kia.



 

Фольксваген Б6 — это домашний автомобиль среднего размера. Различают несколько типов этой модели: малогабаритный домашний автомобиль и автомобиль типа «универсал» с емким багажником, который подойдёт семьям с детками либо людям, перевозящим в автомобиле свои инструменты. В этой полосы есть также модель Passat CC — спорткар с массивным движком, также многофункциональным и стильным оснащением салона.


Замена штатного головного устройства Volkswagen самому.

 

У Фольксвагена Пассат Б6 два типа привода — фронтальный и полный, также ручная и автоматическая коробка. Подыскивая запчасти для автомобиля Фольксваген Б6, стоит учесть его особые модификации. Например, модель VW Passat B6 R36 вооружена двигателем внутреннего сгорания объёмом 3.6 V6, мощностью 221KW. Этот автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 5.6 секунд. Его представили в сентябре 2007 года на Франкфуртском автомобильном салоне. У него были переделанные фронтальные и задние спойлеры, модель продавалась только с колёсами R18 (с литыми дисками из сплава). Обладатели часто меняют движки, также приобретают девайсы, коробки, фонари, решетки на бампер, глушители, зеркала и ручки.


Как заменить задние тормозные диски и колодки на Passat B6

 

Модель VW Passat B6 CC — это четырёхдверный автомобиль типа «комфорт-купе», он обустроен массивным двигателем внутреннего сгорания объёмом V6 3.6 л, мощностью 221KW. В 2010 году модель была презентована с некими переменами — а именно, новым дизайном фар, также вооружена новейшей системой аварийного торможения на низких скоростях, разработанной специально для передвижения по городку. В 2010 году группа Фольксваген презентовала модель VW Passat Alltrack, в какой было обновлено оснащение салона и изготовлен ряд других конфигураций.

 

Обладатели автомобилей Фольксваген Passat B6 ценят их за надёжность, экономные движки, оформление салона, дизайн, простоту в управлении, комфорт (особенных похвал удостаиваются кондюки), также не в особенности высочайшие расходы на техническое сервис. К недочетам относят излишнюю популярность модели, слабенький движок на 2 л, низкое качество пластика в салоне и медлительно работающую коробку прямого переключения (DSG).

 

Хотя дизайн Passat можно именовать не столько современным, сколько «вневременным», относительно обычное, но серьезное оформление его салона позволяет бренду поддерживать свою репутацию, в очередной раз доказывая, что Passat — это авто высочайшего свойства, создатели которого не запамятывают о деталях. Стоит только направить внимание на то, как комфортно размещен держатель для зонтика на дверной панели и держатели для стаканов по центру консоли. Фронтальные козырьки заблокируют солнце со всех направлений, так что хоть какое путешествие на автомобиле Passat преобразуется в приятную комфортную поездку.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss