Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Печка в приоре

Опубликовано: 02.11.2016

видео Печка в приоре

Евро ручка приоры ремонт

Lada 2171 Priora (Лада 2171 Приора) - один из самых комфортных русских универсалов. Lada 2171 Priora - это современный дизайн, уникальный интерьер и большой диапазон дополнительного оборудования, которые обеспечивают высочайший уровень комфорта и безопасности. Отзывы о приоре универсал тому доказательство.



В разработку универсала Лада 2171 Приора было вложено много усилий, познаний и опыта, которые в купе с новым оборудованием привели к хорошим результатам. Автомобиль Lada 2171 Priora отличают около 200 уникальных деталей.  В универсале изменена панель крыши, модернизирован бампер, стекла, двери, фонари и задние крылья. Автомобиль Lada 2171 Priora совершенно подходит для перевозки всех грузов. До уровня полки объем багажного отделения равен 450 литрам. Задние сиденья просто складываются, что позволяет прирастить место для багажа до 777 л..

Техническое оснащение Lada 2171 Priora с кузовом универсал схоже с прошлыми моделями данной марки. Сердечко машины представлено специально разработанным для Приоры 1,6-литровым 16-клапанным движком. Таковой мотор позволяет автомобилю с легкостью достигать наибольшей скорости в 183 километра в час всего за 11,5 секунд. Расход горючего при всем этом составляет 7,2 литра на 100 км. Недаром отзывы о ладе приоре универсал очень положительные.


Машина не заводится!!! Что делать?

Уровень активной и пассивной безопасности универсала Лада Приора, как и во всех моделях Приоры, отличается высочайшим уровнем надежности по сопоставлению с остальными автомобилями семейства Лады.  Автомобиль обустроен Abs, подушками безопасности фронтального пассажира и водителя, климатической системой, парктроником и многим другим. Приятно веселит неограниченное количество дополнительных опций, посреди которых: обогрев сидений, кондюк, электрокорректор фар, датчик дождика, аудиоподготовка, противотуманки, усилитель руля и почти все другое. Положительные отзывы хозяев приоры универсал подтверждают качество и надежность авто.

Мощнейший, уникальный, комфортабельный и надежный универсал Lada Priora станет Вам неподменным ассистентом во всех делах.

Снаружи универсал Priora смотрится полностью гармонически - передняя часть подобна другим моделям (автомобиль/хэтчбек) Приоры, а оформление задне части прибыльно отличается от реализации универсала на базе “10-ки”. ВАЗ-2111, поправде, смотрелся как “сарайчик”. А вот универсал Лада Приора  если и не образец изящества (”универсал” вообщем проблемно сделать привлекатальным), то смотрится на порядок увлекательнее “одиннадцатой”. “Портит” внешний вид нового универсала только только то, что “портит” все Приоры - все те-же “десяточные” двери… хотя здесь уже немного обновили ручки, сделав их удобнее.
Немного выбиваются из общего вида автомобиля его темные глянцевые зеркала, но, что говорится, “не критично”. Они, кстати, снабжены электрорегулировками.

Сейчас поглядим, что снутри у новейшей Lada Priora универсал (ВАЗ 2171). Отпираем, дистанционно “с ключа”, центральный замок автомобиля. И смотрим - сходу необходимо отметить, что задняя (5-ая) дверь у Приора “универсал” могла бы раскрываться и на больший угол.  А при таком открытии - могут появиться трудности с загрузкой габаритных вещей. Кстати - вероятны три метода открывания задней двери - стандартным ключом зажигания, кнопкой на брелоке сигнализации либо из салона автомобиля. Отзывы хозяев ваз приора универсал вы сможете прочитать на нашей страничке.
Само багажное отделение нового универсала заслуживает только похвалы - оно очень просторное, а если сложить задние кресла (которые сейчас, в отличие от первых Приор хэтчбеков, складываются еще легче), то выходит благопристойная “площадка” с ровненьким полом и объемом для багажа в 777 л., где имеются крепежи для фиксации груза.
На заднем сидение, кстати, будет довольно простора не только лишь для двоих пассажиров, но его хватит и на троих.
Плюс большой вместительности внутреннего багажного отделения, у Лада Приора даже “в базе” уже имеются рейлинги. При этом эти рейлинги с 3-мя креплениями на крыше (это оценят те, кто помнят рейлинги “одиннадцатой” модели с 2-мя креплениями - как они нередко ломались).

На водительской двери, как и у других Приор, размещены кнопки управления всеми стеклоподъемниками, зеркалами и блокировка центрального замка. Правую руку шофер может положить на локотник, в нише которого лекко поместятся маленькие и не очень маленькие вещи. Фронтальные кресла в “люкс” оборудованы обогревом.
Водителю среднего роста будет полностью довольно места за рулем, который можно отрегулировать по наклону. А вот рослым водителям, полностью может не хватать продольной регулировки кресла. Стекла до конца не опускаются ни в фронтальных, ни в задних дверцах.

Lada Priora 2171 отзывы (отзывы хозяев лада приора универсал):

Создатель: Олег (Украина, Донецк)   04.12.2011
Надежность    Оценка: 1
Комфорт    Оценка: 3
Ходовая    Оценка: 2
Наружный вид    Оценка: 4
Общая оценка    3.0

Купил машину в июле 2010 года беленькую практически сходу вылезла прокладка на картере коробки, сервисный центр желал спрыгнуть на механическое повреждение, отлично было то, что перед 100 я все снял на камеру. Спустя 3 денька все они таки отремонтировали. В течение этих 3-х дней вызнал, что не я один таковой. Обратившись к собственному спецу, он мне сходу поменял сапун. Кнопки клаксона нажимаются очень туго и в критических ситуациях не всегда выходит подать сигнал. Качество покраски на таком уровне, что после зимы через пол года на задней крышке багажника появилась ржавчина. Что снова же не является гарантийным случаем. На занос машина заходит мгновенно! При скорости 80 км/ч на обыкновенном закруглении дороги ее понесло около 150-200м, при чем ни скоростью, ни тормозами выровнять ее не удавалось, пока машина не скинула скорость до 60 км/ч. Об этом забывать нельзя! Дребезжание и скрипы в дверцах нужно устранять сходу. Одним из главных преимуществ является дешевенький сервис и наличие запчастей. Очень мягенькая. Отлично проглатывает лежачих полицейских. К недочетам еще можно отнести низкую посадку (при росте 190см очень неловко, задумывался привыкну).

Создатель: сергей (Украина, Николаев)   21.12.2011
Надежность    Оценка: 5
Комфорт    Оценка: 4
Ходовая    Оценка: 4
Наружный вид    Оценка: 5
Общая оценка    4.0

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится комфортная в салоне по сопоставлению с ваз 2115, движок малость гулкий но мощнейший, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверек, сейчас пробег практически 8 тык, ничего не делал только плановые подмены масел и фильтров. Машиной доволен. Расход горючего от 6.0 до 8.7 л Гонки не люблю скорость 100-130 км/ч. Поломок тьфу-тьфу не было за зап. части сказать не могу. Багажник большой .

Создатель: Дмитрий (Украина, Полтава)   02.01.2012
Надежность    Оценка: 1
Комфорт    Оценка: 2
Ходовая    Оценка: 2
Наружный вид    Оценка: 3
Общая оценка    1.0

Буду краток. Маневренность как на ЗИЛ 130, только габариты гораздо меньше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой то возникает, наверняка из-за безупречной аэродинамики ))). По мелочам воще не желаю расписывать - одни бока.

Дальше факты:

- 1100 км - потухли стопы - сломалась кнопка под педалью тормоза. Чинили на сервисе, полторы недели, работы на 15

 минут.
- 2300 км - сломался привод печки, чинили на сервисе. Запчасти ожидали практически две недели. И то что заклинило на прохладном зимой, никого не тревожит.
- 5400 км - снова печка, сейчас уже пришлось и заслонку поменять, 30/12 утром до вечера проторчал на 100, чуть ли не рыдал, поменяли, работает, отъехал 300 метров, снова прохладный гонет, вспять на 100, поменяли повторно, точнее уже в 3-ий раз, истерический хохот и больше ничего, - произнесли что нужно по минимуму оказывается поворачивать колесики, и я им верю ))).
- 5700 км - сама собой появилась трещинка на лобовом стекле, по центру снизу. Завтра пищу на 100, если откажутся брать на гарантию, бог очевидец кто то пострадает.

Может машина плохая попалась, все может быть, но даже если брать определенный случай то вывод один - г..но полное эта приора!!!

Читайте подробнее о тюнинге 21123 купе.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss