Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Опубликовано: 02.11.2016

видео Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Ford Mondeo 4 Разблокировка магнитолы SONY

Кража авто магнитол была истинной неувязкой в 80-90-х годах, когда повально из машин крали штатные аудиосистемы. Ворованные магнитолы было просто реализовать и установить фактически в хоть какой автомобиль. С течением времени разработчики аудиосистем автомобилей начали выдумывать свои собственные разъемы для подключения магнитолы, а после и габариты мультимедиа систем стали отличаться, да и это не останавливало воров. В конечном итоге было принято решение каждую магнитолу прошивать на заводе авто акустики и присваивать ей личный код, что позволило побороть бум краж электрических систем.


Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Совместно с положительным эффектом, достигнутым за счет шифровки магнитол, в авто промышленность пришла новенькая неувязка. Так как любая авто аудиосистема обзавелась своим кодом разблокировки, который сбрасывается из памяти при выключении питания, появилась неувязка с ремонтом и диагностикой аккума. Сняв батарею с автомобиля, максимум через 10 минут магнитола блокируется, если вновь не получит питание. В связи с этим многие автовладельцы начали заряжать аккумулятор, не снимая клеммы, чтоб не заблокировать аудиосистему.


Разблокировка магнитолы на автомобилях Renault

При всем этом никто не застрахован от варианта с обрывом цепи, ведущей от аккума к магнитоле либо неисправности самой батареи. При схожем варианте развития событий под рукою может не оказаться запасной батареи, и магнитола заблокируется. Отлично если вы 1-ый обладатель автомобиля и имеете возможность поглядеть код разблокировки магнитолы в сервисной книге, но в случае, когда машина покупается «с рук», снять блокировку с аудиосистемы будет труднее.

Чтоб разблокировать аудиосистему, необходимо ввести особый код, о чем говорилось выше. Если с процессом ввода кода разобраться нетрудно, то получить его еще сложнее. Всего можно отметить 3 метода выяснить код разблокировки авто магнитолы:

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss