Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Что делать если двигатель не тянет!?

Опубликовано: 02.11.2016

видео Что делать если двигатель не тянет!?

Стук поршня на холостых оборотах.

Компания базирована Соитиро Хондой в конце 30-х годов как компания по производству девайсов.


Что делать если двигатель не тянет!?

В 1946 году японский инженер Соитиро Хонда зарегистрировал компанию «Honda Technical Research Institute».

В 1948 году компания была переименована в «Honda Motor Company Ltd». В 1949 году был выпущен 1-ый байк Dream. В 1950 году в филиале компании в Токио началось создание байков Dream D.

До 60-х гг. Honda занималась (и продолжает) заниматься мотоциклостроением. Решение компании Honda о выходе на авто рынок было очень неодобрительно встречено японским правительством, потому что числилось, что Honda, конкурируя на мировом рынке с Тоета, Nissan и Митсубиши, в конечном итоге навредит интересам страны. Но, давление страны было проигнорировано управлением компании.

В 1962 году «Honda Motor Company Ltd» открывает завод по выпуску производственного оборудования, и этот завод позже становится основой компании «Honda Engineering Co. Ltd». В 1963 году компания представляет собственный 1-ый автомобиль S500. В провинции Сайтама строится завод Sayama для производства автомобилей. В 1969 году «Honda Motor Company Ltd» открывает консульства компании в Канаде и Австралии, в Америке начинается выпуск байка Dream CB-750 Four. С 1972 года начинается выпуск автомобиля Honda Цивик . В 1992 году начат выпуск автомобиля Honda CR-X Del Sol. В 1976 году начат выпуск Honda Accord. В 1996 году начинается выпуск электромобиля Honda EV PLUS.

На данный момент компания Honda занимает 1-ое место в мире по производству байков и заходит в первую 10-ку компаний по выпуску автомобилей. 

 

После энергетического кризиса 1973 года, когда произошел резкий скачок цен на нефть, экономные авто Honda стали блокбастерами на рынке США, и в наименьшей степени также и Европы.

Планируется создавать био-топливо (этанол), фотоэлектрические элементы. Основными составляющими фуррора Honda явились высочайшая надёжность автомобилей (один из фаворитов в отрасли), современные технологические решения (так, конструкторы Honda в первый раз применили поперечную установку мотора в моторном отделе и фронтальный привод, что сделало салон более просторным при малогабаритных размерах автомобиля), уникальная рекламная политика (Honda -drivers' cars — авто, направленные на активный стиль вождения, с современным дизайном в стилях «спорт» и «техно»).

Продукция Honda — легковые авто, грузовики, самолёты, байки, скутеры, электрогенераторы, мотопомпы, боты, морские движки, газонокосилки.

Главный кабинет Honda размещен в Токио, Япония.

Одна из главных черт автомобилей Honda - высокооборотные моторы. В ближайшее время Honda выпускает силовые агрегаты с изменяемыми фазами газораспределения.

 

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss