Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Опубликовано: 02.11.2016

видео Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Плюсы:
Морозит, но не намораживает лед. Дизайн, комфортное внутренне устройство, качество, очень тихая работа, прекрасный свет снутри. Не жалею, что заполучил конкретно эту модель. Пользуюсь полтора года.


Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Недочеты:
3-х литровый баллон заходит только если снимать полку. Ручки могли бы быть удобнее. Отсек под куриные яичка на 6 шт. в эталоне.

Комментарий:
Неплохо бы ему ручки для открывания другие, дело привычки, но можно было сделать удобнее. Для размещения 3-х литрового баллона нужно снимать одну из полок. Потому что изредка нуждаюсь в размещении баллонов 3 литра, для меня не критично, но для неких минус. Выставлять его нужно по уровню, тогда работает еще тише. У меня было 12 ячеек для куриных яиц, две по 6, но видимо напутали что-то, поэтому как практически у всех таких холодильников всего для 6 яиц одна ячейка, выходит не комфортно, потому что у нас продают яичка всегда по 10 шт. Рад что купил конкретно самсунг. Очень доволен в целом. Ко всему иному, комфортно то, что у него и стабилизатор напряжения встроен, что температура комфортно выставляется на фронтальной панели. Нагреваются у него боковые стены, а не задняя, т.е. если практически у всех холодильников теплопотеря идет сзади, то у этого по краям, это просто особенность.


Холодильники Samsung серии RB28, RB29, RB30, RB31, RB32

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss