Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Как проверить исправность датчика. ДТОЖ. секреты диагностики

Опубликовано: 03.11.2016

видео как проверить исправность датчика. ДТОЖ. секреты диагностики

Плавают холостые обороты

Хорошая машинка . Не достаточно ест и быстро ездит . Пёрфект для городка :)
Наибольшая скорость с горки приблизительно 185 км \ час, на первой передаче . Парашютный тормоз, фронтальные горизонтальные оперения . Система критического катапультирования . 2 режима форсажа, наличие ракет земля-воздух.
Все начиналось до боли просто. Много годов назад моя мать ездила на фиате темпра. Машина был пропастью для средств. Вечно в ней что то ломалось и барахлило. Ее продали и решили взять чтото новое.
И вот мы всей семьей поехали брать маме новейшую машинку. Был выбор меж вот этой ласточкой и более быстрым гольфом. Гольф мне очень приглянулся своим цветом. Он был голубого цвета, совершенно голубого цвета если так можно выразится . Продавал его какой то остроумный дядька из разряда "стритрейсеров", короче энтузиаст. Но невзирая на мои убеждения выбор пал на Поло классик.
Спустя некое время я начал красть ключики у матери и тайком катался по городку где то меж 4 и 6 утра. Позже уже просто ездил без прав . Короче невзирая на то что вначале я обучался ездить на копейке то без помощи других закреплял я опыт на Поло :)
У машинки габариты мелкие, она проворная . Это наверняка меня все это время и выручало . Плюс к тому же достаточно таки редчайшая. За денек езды по городку можно и не повстречать такую же. Но это хоть и присваивает уникальности но в тоже время добавляет проблем. Потому что машинка не является "пользующейся популярностью" то на нее полностью нету деталей для тюнинга. Фар с ангельскими глазками к примеру.
А в целом за 7 лет использования в нее было вложено приблизительно 2000$ баксов на ремонт. Это с учетом подмены всей подвески и установки новых амортизаторов каяб. Я считаю это хорошим показателем свойства.




Почему троит двигатель. Сделай Сам!


ГБО видео ответ

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss