Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Фольксваген поло 1 2 бензин 54 лошадиных сил горит ерс что делать

Опубликовано: 03.11.2016

Серия двигателей трёхдверного и 5-и дверного хетчбэка Фольксваген Polo в последнее время пополнится маленьким трёхцилиндровым агрегатом объёмом 999 мл. По примеру Форд Fiesta с их литровым Ecoboost, Фольксваген не станет делать мотор самым дешёвым либо базисным в линейке агрегатов.

Движок ситикара VW up! сегодня предлагается в 2-ух вариантах форсировки — 60 и 75 лошадиных сил. Фольксваген Polo в Германии предлагают с 1,2-литровыми трёхстаканниками таковой же мощности — 60 и 75 лошадиных сил, причём более объёмный мотор имеет наилучшие характеристики вращающего момента и наверное более надёжен. Так для чего же выдумывать новый движок?

Смотрите также Фольксваген Polo сделают схожим на новый Golf

Германские СМИ докладывают, что Фольксваген повысит мощность литрового агрегата, доведя её до 90 лошадиных сил (столько же лошадей отдаёт четырёхцилиндровый 1,2 TSI, который навряд ли снимут с производства — его ставят на базисные «Гольфы» для Европы). Ответ кроется в экологических параметрах упомянутых моторов. Самый современный и незапятнанный движок Фольксваген up! выбрасывает всего 105 граммов CO2 на километр пути и позволит семейству Polo стать более миролюбивым к окружающей среде. 

Смотрите также Гоночный Polo R WRC оценили в Украине

Литровый мотор покажут на переделанных Polo уже в этом году. Украинцам на данный момент предлагают 70-сильные 1,2-литровые агрегаты с ценой от 132 000 гривен за стартовую трёхдверную модификацию Фольксваген Polo Trendline.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss