Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Лачетти. крышка клапанов в масле. обзор системы вентиляции

Опубликовано: 03.11.2016

видео Лачетти. крышка клапанов  в масле. обзор системы вентиляции

Замена прокладки клапанной крышки лачетти

Если вы увидели подтеки масла под автомобилем, либо на его частях, или приметно возрос расход масла, то стоит как можно быстрее разобраться с местом и предпосылкой утечки, по другому последствия таковой трудности могут быть очень суровыми.



Подготовительная чистка поверхности мотора и его сочленений поможет резвее найти протечки. Сделать это можно при помощи особых спреев для обезжиривания и пароочистителя.

Нередко течь масла можно увидеть невооруженным взором, но время от времени течь очень малая, либо находится в малозаметном месте. В таком случае можно прибегнуть к помощи дополнительных средств.


Почему течет масло из под клапанной крышки Опель Шевроле GM

Существует особый флуоресцентный краситель, который необходимо добавить прямо в движок совместно с маслом, после этого нужно изгнать движок в холостом режиме 10 минут. Потом необходимо просветить специальной лампой, которая подсветит краситель в вытекшем масле, и место течи будет просто найти.

Также можно посыпать поверхность мотора и места соединений маленьким слоем талька и завести автомобиль. Протекающее масло проявится на тальке и будет достаточно отлично приметно.

Если течь происходит в нескольких местах мотора, это может гласить об лишнем давлении в картере мотора. Предпосылки этого могут быть различные и такую проблему лучше диагностировать в спец сервисе.

Время от времени бывают маленькие протечки из-под клапанной крышки, что является предпосылкой завышенного расхода масла. Для решения этой трудности рекомендуется поменять прокладку крышки. Заодно не помешает поменять и уплотнительные кольца колодцев свеч зажигания.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss