Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Проставки для дисков

Опубликовано: 03.11.2016

видео Проставки для дисков

Меняем тормозные колодки и диски Volkswagen Passat B5

В каталоге нашего магазина представлены колесные диски и шины для Фольксваген различных годов выпуска. Отыскать подходящие диски можно в течение нескольких минут за счет резвого поиска по размеру либо марке автомобиля Фольксваген. Выбор подходящей модели определяется, сначала, поперечником дисков, которые требуются для данной марки автомобиля. Потом следует направить внимание на количество отверстий для установки, поперечник центрального отверстия и вылет. У нас вы сможете приобрести уникальные либо неоригинальные, штампованные либо литые диски на Фольксваген разных модификаций.

Литые диски на Фольксваген – более дорогие, имеют неплохой опрятный вид. В качестве материала для их производства выступают легкосплавные металлы, такие как алюминий и магний, потому они весят легче штампованных, что понижает нагрузку на подвеску автомобиля.
Штампованные диски на Фольксваген тоже имеют свои достоинства – они дешевле и в отличие от литых не треснут при попадании в яму, а немного погнутся, что позволит потом вернуть их первоначальную форму. Но они тяжелее литых и не балуют многообразием дизайнов.


Проставки для дисков

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss