Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Проблема датчика газа на Хонда Аккорд 2006 г.в.

Опубликовано: 03.11.2016

видео Проблема датчика газа на Хонда Аккорд 2006 г.в.

Honda accord 8 газ в пол до максимума по спидометру. Top speed

Компания Honda представила автомобили Accord шестого поколения 5 месяцев вспять. И уже 1-ое знакомство с новинкой (см. АР № 19, 1998) показало, что японским инженерам удалось сделать на уникальность успешный и гармонический автомобиль. В особенности колоритное воспоминание тогда произвел самый мощнейший 212-сильный Honda Accord Type-R с 2,2-литровым мотором — "жаркий автомобиль" по-хондовски.



Понятно, что после первого тест-драйва, проходившего на ровненьких дорогах Германии, мы с нетерпением ожидали, когда новый Accord окажется в Рф. И судьба оборотилась к нам фальшрадиаторной решеткой с священным шильдиком Type-R — первой в Москве появилась конкретно 212-сильная версия Honda Accord.


Honda Accord 7 - Вторые Руки

На фоне белоствольных подмосковных берез белоснежный Honda Accord Type-R смотрится еще лучше, чем в Европе. Прекрасный, ладный, быстрый автомобиль, владеющий всей неотклонимой атрибутикой жанра GT. Спойлеры на порогах, фронтальный бампер с встроенным массивным воздухопоглотителем, роскошные 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в цвет кузова. В салоне — вставки "под кевлар", белоснежные циферблаты устройств, кожаная баранка Momo, прекрасные кресла Recaro с пневморегулировкой поясничного подпора. И небольшой набалдашник ручки пятиступной "механики" — титановый (!), соответствующей для "кольцевых" болидов формы.

Индекс Type-R в первый раз появился 5 годов назад в обозначении очередной версии суперкара Honda NSX Type-R. Два года спустя было выпущено "заряженное" купе Honda Integra Type-R, позже — Honda Цивик Type-R. Все эти авто соединяла воединыжды большая литровая мощность движков, в согласовании с хондовской традицией безнаддувных и с высочайшей степенью форсировки по оборотам — до 115 л. с./л.

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss