Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Причина плохой работы печки на Рено-The reason for the poor performance of the stove to Reno

Опубликовано: 04.11.2016

видео Причина плохой работы печки на Рено-The reason for the poor performance of the stove to Reno

Чистка кондиционера (Главная дорога НТВ)

Купил новый Знак в 2001 году, тогда он именовался еще Клио-Символ, дорестайлинговая модель.



На текущий момент за 3 с маленьким года пробег составил около 45 тыщ. Когда брал машину, выбирал из нескольких моделей и марок, но Знак прельстил сравнимо хороший комплектацией и "русским пакетом", другими словами штатной защитой картера, днища и солидным клиренсом.

Вначале осознавал, что машинка маленькая (В-класс), поэтому гласить о том, что у нее небольшой салон, просто тупо. Но если ассоциировать с этим же десятками либо девятками, то оказывается, что все не так и плохо - сзади даже за мной (188 см) остается место для немелкого пассажира (я сам за собой сажусь без сильных заморочек, в девятке места меньше), но длительно так ехать не получится, места все таки не достаточно. Для двоих впереди места просто много.


Как утеплить двигатель автомобиля Рено Логан зимой

Из плюсов - для 1, 4 л хорошая динамика (75 л/с), разгоняется намного лучше девяток-десяток, главное только передачи переключать стремительно, большой багажник, большой клиренс - можно скакать по бордюрам не натуживаясь. Качество сборки не плохое, невзирая на достаточно жесткий пластик, за три года никаких сверчков в салоне не поселилось, посторонние скрипы не наблюдаются. Машина очень надежна - не считая смены масла и фильтров, за 3 года едва помыл радиаторы (остывания и кондея) в профилактических целях, чтоб очистить от лужковской грязищи и не так давно пришлось разбираться с подзакисшим ручником. Ну еще сменил фронтальные колодки. А, да, еще был момент - перетерся провод электронного замка багажника, пришлось издержать минут 20, пока отыскал в чем дело, а сама починка заняла и совсем 2 минутки. Так что поломок как таких НЕ БЫЛО (если не брать ручник). Так что трижды тьфу, будем уповают, что так и будет далее.

- хорошая динамика

- большой багажник

- большой клиренс

- качество сборки

- надежность

- слабенькая печка

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss