Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

The Greatest Enemy Of Sins Of A Solar Empire..Minidumps

Опубликовано: 05.11.2016

видео The Greatest Enemy Of Sins Of A Solar Empire..Minidumps

How To Read BSOD Minidumps HD

Все союзные корабли, опутанные этим полем, получают на третья часть меньше повреждений.

При первом взоре на игру вспоминаются никак не ее галлактические праотцы, а Supreme Commander с его масштабируемостью от взора на отдельного бойца до обзора всего поля боя сходу. Реализация, пожалуй, даже более комфортна, чем у идеологического прародителя. Можно играть на различных уровнях, и игровой процесс при всем этом будет смотреться совсем по-разному. Приблизим камеру — можем управлять кораблями впрямую, хоть каждым в отдельности, с виду рядовая стратегия в реальном времени. Несколько отдалим ее — и вот мы уже командуем целым флотом сходу в границах 1-го сектора, а составляющие его корабли сейчас отмечаются малеханькими значками. Еще увеличим масштаб, чтоб в поле зрения уместилась звездная система, — сейчас можно управлять только перемещениями из сектора в сектор, решения принимаются на глобальном уровне. А на огромных картах можно окутать всю игровую карту с десятками и сотками планет и астероидов. Все варианты нужны на протяжении партии зависимо от того, что просит внимания.



В процессе партии мы возводим структуры и проводим их улучшения, строим научные центры и изучаем технологии, ставим оборонительные сооружения, создаем флот, которым исследуем и завоевываем новые и новые сектора. Все четыре «икс-признака» наличествуют — existence (существование), exploration (исследование), expansion (расширение) и extermination (ликвидирование). Но при всем этом все происходит в реальном времени, а оно диктует свои правила.


SoSE: Star Trek Armada 3, Re-Conquest as the spoonheads part 4

К примеру, нет конструктора кораблей, который был в Master of Orion либо Galactic Civilizations. Так как на работу с ним просто не хватит времени. Если в одиночной игре можно поставить время на паузу, то конкуренты в многопользовательской навряд ли будут ожидать. Заместо этого у каждой из сторон есть набор кораблей различного предназначения, из которых и необходимо будет сформировывать флот. Огромную его часть будут составлять фрегаты и крейсера, но лидерство на поле боя принадлежит линкорам. Это самые истинные герои — они зарабатывают опыт, вырастают в уровнях, по этому становятся посильнее и сильнее. ощнее.


How to Install Mods for Sins of a Solar Empire - Star Trek Armada 3

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss