Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Статьи

Главная Новости

Ремонт печки Mitsubishi Lancer 9.

Опубликовано: 05.11.2016

видео Ремонт печки Mitsubishi Lancer 9.

Троит двигатель (почему?)

Фото Митсубиши Ланцер Cedia (Мицубиси Ланцер Седиа)

Расход горючего:

8-10 л/100 км

Хорошего времени суток. По прошествию 3-х лет я опять пишу отзыв о собственном следующем авто на этом восхитительном веб-сайте. До него 1 год обладал Цивиком ВИ-РС 2000г.в. (механика), 6 месяцев Цивиком ВИ 1999г.в. (вариатор) и 2 года Спринтер-Марино 4A-FE 1995г.в. автомат (отзывы о ней на этом веб-сайте в соответственном разделе). Перед Марино у меня были ВАЗ ы 7-й, 6-й и 5 модели, но о их я ничего говорить не буду, не вижу в этом никакого смысла.



С вашего позволения собственный сегодняшний Лансер я буду ассоциировать с прошлыми япономобилями, тем паче что они все 1-го класса, хотя как выяснилось в процессе использования различного назначения. Кто не желает читать весь отзыв пусть прочтет только P/S.

Начальные данные: Лансер 2002 г.в. 4G-15 GDI, пробег по одометру 60т.км. страна производитель — Япония, страна вывоза — Сингапур (печка, резинки, стекла, железо, руль и всё остальное не летние и к данной теме больше не возвращаюсь). Эксплуатирую машину раз в день. В будние деньки это недлинные поездки по маршруту дом-работа-дом (20-25 км. в денек), а в выходные деньки либо отпуск часто выхожу и на межгород (на Темное море к примеру либо на какое-нибудь озерцо ближе, также Кавказские Минеральные Воды).


Mitsubishi Lancer 9 (Умелые ручки!!!)


Ремонт генератора - ООО "Стартерок"

Новости

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.hram-vysokoe.mca84102a © 2016
rss